Консультации / Урология

Удар в пах

Здравствуйте. 2 дня назад получил неслабый удар в пах с колена. Сразу была боль, но в течение 10 минут прошла, и через некоторое время на мошонке образовался синяк. Дискомфорта не испытываю, какие меры по лечению можно и нужно принять и обязательно ли обращаться к врачу?
Здравствуйте, очень желательно обратиться к врачу на осмотр и сделать УЗИ мошонки на предмет повреждений яичек, внутримошоночной гематомы. С уважением, Данилов С.П.