Консультации / Терапия

Боль внизу живота справа

Уже четыре месяца беспокоит боль ноющая справа внизу живота, распространяется от лобка до пупка, отдает в спину и ногу. Усиливается после активных движений, при ходьбе. Живот всегда как будто надут. Есть небольшая припухлость там же справа. Температура часто держится у 37°. Ходила к нескольким терапевтам, хирургу, урологу, гинекологу, ничего не находят. Проходила УЗИ брюшной полости, нашли небольшой перегиб желчного пузыря, УЗИ у гинеколога - все хорошо, мазок - молочница, моча в норме, кровь клин. анализ и биохимия в норме, вич, спид, сифилис, гепатиты - отрицательно, единственное, что говорят,что снижен до 116 гемоглобин. Не знаю, связано это или нет, но также напишу, что стали хрустеть суставы, болит шея и часто спина, обострился грибок на пальце справа, с утра появились отеки на лице, так же появилась шишечка на языке, часто бывает тошнота. Я уже не понимаю, что из этого может быть с чем либо связано, но чувствую себя часто плохо. Похудела на два килограмма не знаю, от нервов и частой боли или это тоже симптом. Помогите, пожалуйста, подскажите, какие ещё анализы сдать самостоятельно или к кому из врачей обратиться, тк терапевты смотрят на анализ крови и мочи,говорят, что всё в норме и больше никуда не отправляют.
Здравствуйте, для начала вам необходимо пройти колоноскопию, дальше исходить из результатов, также сдать анализ крови на амилазу. липазу, общий анализ кала, анализ кала на скрытую кровь. Будьте здоровы. С уважением.