Консультации / Терапия

Температура 39 6 и кашель

Здравствуйте. У меня острая проблема.  Еще неделю назад начала чувствовать ломоту в теле,  сильную усталость,  списала все на погоду. Пока один день не обнаружила температуру 39,6. Тут же появился сухой ненавязчивый кашель.  Пила только парацетамол,  т.к думала на третий день должен отпустить. Но...  На третий день сдала анализы,  которые сюда прилагаю.   Прошла к врачу,  дошла еле как: сильная слабость,  головокружение,  просто валилось с ног.  Врач диагноз не поставила,  назначила лечение: антибиотик внутрь,  мукалтин и витамины,  питье и т д. Горло не болит,  кашель уже усилился,  он постоянный с трудноотделяемой мокротой,  мокрота гнойная (желтого цвета). При выдохе ощущается какой-то  скрип в горле,  кажется где-то в трахее ( по моим ощущениям), точно не знаю.  Лечение делаю  второй день, изменений нет.  Уже 5-й день держится. 39,6. После приема парацетамола снижается на 38-37,5. Очень сильно тревожит, что высокая температура держится уже 5-й день. Сегодня сделала капельницы (реамберин,  глюкоза с  аскорбинкой),  после капельницы опять 39,7. Даже не знаю, что сделать(( дайте пожалуйста совет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сразу не всегда есть возможность ответить. При такой температуре более 3х дней- необходима госпитализация и страционарное обследование и лечение.