Консультации / Гастроэнтерология

Хронический панкреатит

Добрый день! 18.02.2018 где то с 18.00 до 23.00 был приступ панкреатита. Диагноз хронический. Приняла папаверин 40мг*2, полегчало, решила промыть желудок, потому как была тяжесть и тошнота все таки присутствовала. После опорожнения желудка приступ повторился, выпила дюспаталин 200 мг, через час все таки снова папаверин 40 мг*2. После начало отпускать и где то к 23.00 более менее полегчало... Решила поголодать. Воду пила редко и мало, 19.02. воду за весь день выпила всего наверное 250 мл. 20.02. продолжила голод, сегодня сделала УЗИ и фгдс. Дна прием пойду только 23.02... нужна консультация! Сегодня, 20.02. могу выходить из голода разваренной овсянкой или лучше подождать до завтра.... Заранее огромная благодарность!
Здравствуйте! Вообще то из голода лучше выходить утром, но если хочется есть, то можете только на воде и немного
Доброе утро! Спасибо за совет! Послушалась вас, и решила утром выходить из голода. У меня ещё вопросы остались! 1.Мне Дюспаталин пить перед приемом пищи, когда буду выходить из голода? 2. И после приема микразим 25000 тоже пить? 3.Или промтр поесть буквально пару ложек и все? Вчера 20.02. делала УЗИ и фгдс, забыла приложить фото, сегодня уж делаю это! Заранее ещё раз спасибо огромное! Участковый терапевт ничего толком не сказала, пить Дюспаталин и диету соблюдать и нольпазу выписала, вот и все... Моя предистория: "Добрый день! 18.02.2018 где то с 18.00 до 23.00 был приступ панкреатита. Диагноз хронический. Приняла папаверин 40мг*2, полегчало, решила промыть желудок, потому как была тяжесть и тошнота все таки присутствовала. После опорожнения желудка приступ повторился, выпила дюспаталин 200 мг, через час все таки снова папаверин 40 мг*2. После начало отпускать и где то к 23.00 более менее полегчало... Решила поголодать. Воду пила редко и мало, 19.02. воду за весь день выпила всего наверное 250 мл. 20.02. продолжила голод, сегодня сделала УЗИ и фгдс. Дна прием пойду только 23.02... нужна консультация! Сегодня, 20.02. могу выходить из голода разваренной овсянкой или лучше подождать до завтра.... Заранее огромная благодарность!"
К вопросу приложено фото
Эти вопросы предназначены для лечащего Вас доктора. так что на очный прием надо ходить а не искать путей в интернете