Консультации / Проктология

Болезнь Гемороя

Здравствуйте! я женщина мне 41 год, уже несколько лет страдаю гемороем, ззуд и жжение, спазм левой конечности, боли на левой конечности, помогите скажите что мне нужно делать в данной ситуации, фото ниже, спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к проктологу (хирургу) для проведения осмотра и аноскопии, и чем скорее - тем лучше. После получения результатов будут понятны тактика и объём лечения.