Консультации / Болезни сосудов

Интересный случай вроде бы говорят что сосуды помогите разобраться

Была проблема,не могла забеременеть,сходила к врачу выписала гормональные курс на три месяца,пропила первый месяц выступили синяки на ногах в нескольких местах,сходила к дерматологу сказали не их случай ,сходила к гинекологу сказали что такой реакции на препарат не видели,отправили к флебологу, перед приемом сделала УЗИ вен,с ними все в порядке,флеболог сказал на приеме что такого не видел и это не к нему. Отправил к терапевту сделали кучу анализов почти месяц ставили Скв? Была на консультации у ревматолога СКВ откланили поставили антифосфолипидный синдром? Прилагаю фото что было в начале и что теперь,лечения не какого не назначают уже 2 месяца по врачам 9 человек смотрели только разводят руками,подскажите к кому ещё обратиться. Сейчас просто становиться хуже появились вавки которые прощупываются и пугают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно сказать, что это. Вполне возможно, что какая-то атипичная реакция на препарат, который вы принимали. Я надеюсь, вы его уже не принимаете? Похоже на какой-то васулит. Васкулитами обычно занимается ревматолог. Попробуйте задать вопрос ему.
Консультация врача флеболога на тему «Интересный случай вроде бы говорят что сосуды помогите разобраться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Оперирующий хирург, выполняет все виды малоинвазивных вмешательств: короткий стриппинг, криостриппинг, криофлебэктомию, PIN-стриппинг.