Можно ли кормить смесями от 2 производителей

анонимно, женщина, 40 лет
Нам бесплатно выдают 4 пачки смеси(беллакт).этого мало на месяц.побывала давать молоко сыну,не хочет пить. Купила кисломолочную смесь малютка от 6 мес.пробывала вчера,кушает хорошо и животик не бурчит.можно ли кормить 2 разными смесями каждый день?

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Нет, желательно остановиться на одной смеси, смешивать их не стоит. Растите здоровенькими!