Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте, мне 14 лет и меня беспокоит то что я очень сильно срываюсь на своих друзей и родных, я уже не знаю что с собой делать, со мной не хотят встречаться мальчики только потому что я много психую, я не знаю может быть у меня это в маму, она тоже очень вспыльчивый человек и в общем то я много раз срывалась на друзей и на парня только из-за ссор с ней..подскажите что мне делать?
Здравствуйте! В том, что Вы срываетесь на окружающих на фоне конфликта с матерью, нет ничего сверхъестественного. Нет необходимости винить себя. Может быть, имеет смысл понять то, что хочет от Вас родня и как себя вести с ними. В Вашем возрасте это обычные проблемы, скоро они пройдут и нет необходимости зацикливаться на этом. Спустя несколько лет будете вместе с мамой вспоминать и смеяться над ними. Окружающие (а, парень-в особенности) должны понимать Вас и поддерживать.
Спасибо вам большое,я прислушаюсь к вашему совету.