Консультации / Хирургия

Компрессионные чулки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ношу Компрессионные чулки постоянно, показание хирурга, но стала замечать, что в конце дня, когда их снимаю большой отек у колена, но не болит, никакого дискомфорта. Не знаю продолжать носить чулки или перестать. Посоветуйте!
Здравствуйте, покажитесь к хирургу или ортопеду очно в вечернюю смену