Консультации / Педиатрия

Ребенок 11 5 лет 2 мес температура

Здравствуйте. Моей дочери 11,5 лет и у нее уже 2 мес.держится температура 37-37,3.Переодически в течении дня сухой верхний кашель.Ренген легхих без структурных изменений.Анализ мочи хороший.Проводили обследование на протяжении этого времени : повышенные энозофилы(15), кал сдавали несколько раз -отр. Ихла цмв 190 ед/мл, титр ихла лямблиоз 1:160 .По узи стойкий перегиб желчного пузыря,повышенная эхогенность поджелудочной железы.Сейчас у нас высеялись во влагалище кишечные бактерии.Предложили лечить лямблиоз(хофитол,энтерофурил).Еще у нас миопия 3 степени,и сейчас зрение еще немного ухудшилось.Постоянно боли в животе ,на вопрос где болит,говорит везде(((Нужна ваша консультация.Неужели это все связано с лямблиями.Может ли при такой картине заболевания быть другой диагноз(какой то восполительный процесс,мысли всякие уже вплоть до онкологии((()Пожалуйста очень нужна ваша консультация!!!Спасибо.
Здравствуйте! Скорей всего у ребенка паразитарная инфекция и общая интоксикация за счет нее. Вам необходимо грамотное лечение, а так же наблюдение у паразитолога или инфекциониста. Даже перегиб и застой в желчном могут быть спровоцированы лямблиозом. Выздоравливайте!
Спасибо огромное)))