Консультации / Педиатрия

Кашель 2 недели в чем причина педиатр незнает

Здравствуйте, ребёноку 3 месяца, переболели обструктивным бронхитом. Стационар 10 дней. Назначили антибиотик, гормоны, электрофорез, ингаляции. Выписались в понедельник с единичным кашлем до. 5 раз в день, к пятнице кашель снова усилился и стал двойной до 7 раз в день. К педиатр ходим слушаться через день, она говорит внутри все чисто. Кашель сухой, стал 2 раза подрят то до 15 раз в сутки, то до 7 раз. Все это продолжается 2 недели. Кровь сдали, анализ хороший. У лора и кардиолога были, тоже все хорошо. Ребёнок весёлый, активный, хорошо кушает, температуры нет, отдышки и втягивания репер тоже нет. Единственное есть по хрюкивание носом ( при рождении нам сказали узкие носовые ходы) . В чем может быть причина? Какие сдать нам анализы? Увлажнитель воздуха есть, температура в комнате 22 градуса.
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, если хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, если врач при осмотре не отмечает признаков заболевания, если анализы в порядке, значит, ребенок здоров. А кашель может быть остаточным катаральным явлением после перенесенной осложненной ОРВИ. Этот кашель может быть достаточно длительное время, несколько недель. самочувствие ребенка при этом будет хорошим.