Консультации / Урология

Кровь в моче без симптомов

Возможно немного застудил нижнюю часть тела. Температуры и болезненных ощущений, жжений нет. небольшой дискомфорт в области почек наблюдался один день. Несколько дней подряд один раз в день после того как терпел и не шел сразу в туалет наблюдал небольшую порцию первой мочи немного алую так сказать, далее и в остальные испражнения моча обычного немного желтоватого цвета. Насколько критично не посещение врача ближайшие 3-5 дней при условии что уже прошло 3 дня? Можно ли что то начать пить? После цистита год назад остался 5-НОК.
Цистит у мужчин редкость. Возможно камни в мочевой системе. Нужен осмотр уролога и Узи, если не беспокоит, то не критично, если не будет приступа почечной колики конечно. Можете принимать Но-Шпа по 2т 3 раза в день и обильное питье