Консультации / Стоматология

Десна

Здравствуйте. Мне поставили брекеты нп верхнюю челюсть, назначили гель "холисал", пользовалась им 3 раза в день. Появилось небольшое жжение от него, которое проходило само. Через неделю заметила покраснение десны. Стоматолог сказал, что возможно от геля. Пользоваться им перестала. Беспокоит нижняя десна. Зубы будто длиннее стали, стоматолог сказал, что это лишь кажется, т.к. нижний зубной ряд без изменений. Меня беспокоит нормального ли она теперь цвета? Может ли развиться воспаление? Или еще хуже пародонтит? Что видно по фото?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии
Могут ли шататься или быть подвижными нижние зубы?
Здравствуйте, в вашем случае нет
Здравствуйте, я все же замечаю , что нижние зубы, однерки в частности, немного шатаются. Может ли быть такое ?
Здравствуйте, самостоятельно делать ничего не нужно, обратитесь на приём раньше назначенного срока