Консультации / Кардиология

Пульс 105 в состоянии покоя

У мужа сегодня немного болела голова,даже вроде и не болела а какая то тяжесть.Померяла давление 110 на 80 на правой руке и 110 на 90 на левой.и слышу что пульс очень частый,померяла 105 в состоянии покоя.Подскажите доктор пожалуйста что делать?с чего начать обследование?кстати такой пульс у него с лета.ему 38 лет не пьет не курит,всегда таскал железки в зале,а последний год не занимается. с Уважением, Екатерина!
С посещения терапевта, клинического анализа крови и определения ТТГ.
Доктор доброе утро! в дополнение к выуказанной проблеме, прикладываю результаты анализов на кровь.Расскажите что делать дальше?узи сердца и щитовитки норма.Заранее огромное спасибо)))
К вопросу приложено фото
Дальше идти к врачу, менее очевидные причины через интернет, через третьих лиц мы вряд ли распознаем.