Консультации / Андрология

Помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы

Добрый день. Помогите, пожалуйста, со сложившейся ситуацией: у меня произошла замершая беременность, первая и единственная беременность, мужа до этой ситуации не обследовали. После сложившейся ситуации муж сдал спермограмму, хочу понять, есть ли в ее результатах отклонения, которые привели к замершей беременности.
К вопросу приложено фото
Нормальная спермограмма. Анализ , про который вы спрашиваете, называется фрагментация ДНК в сперме. https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/1207/9200/