Консультации / Урология

Мошонка

Добрый день ,мне 33 ,с 10 лет у меня варикоцеле ,не обращал внимание ,так как не тревожило ,но сильно растянулась левая часть мошонки,год назад сделал операцию по варикоцеле методом мармара ,но мошонеа так и осталась левая часть ,скажите доктор делаете ли вы такие операции подтяжка мошонки ?
Здравствуйте. Вы не единственный у кого возникла данная проблема. Такие операции проводятся, подробно можете прочитать на моем сайте: https://intimateplasty.ru/scrotum_lifting_2_1 Рад буду помочь. С уважением Лешунов Е.В,