Консультации / Сексология

Потеря Эрекции

Здравствуйте, я лишился девственности не так давно это было в 20 лет. С девушкой и все пошло не очень хорошо. Непосредственно перед вводом полового члена во влагалище у меня пропала эрэкция. Естественно меня это очень сильно расстроило, но при нашей следующей встрече, я все таки ввел половой член ей во влагалеще но у меня произошла травма разрыв уздечька, после чего я был вынужден обратиться к урологу. Ну и собственно это был поледний раз когда я занимался сексом... Недавно нашел себе девушку, она девствиница ей 18 лет. Позвал её как то к себе домой, пока ждал её сильно волновался по поводу того что должен произойти половой акт, мыли были заняты только тем будет ли эрекция достаточно хорошей, ведь она Девствиница и у неё там все еще "не разработано". В общем в момент прилюдий эрекция была, но когда подошло к самому главному я вдруг начал думать только о своей эрекции, и никак не мог избавиться от мыли "Хоть бы не упал", но он все таки "Упал". В общем, я люблю эту девушку и не хочу её разочаровать при чем я у неё еще и первый. Подскажите пожалуйста что мне делать что бы отключить голову в такие моменты и не думать о плохом, что бы это не мешало моей Эрективной функции??? P.S В моно режиме эрекция отличная...
Здравствуйте! Для улучшения эрекции и достижения оптимального тонуса сексуальности важны регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей, в том числе частые телесные контакты с партнершей, чтобы ваше тело привыкало реагировать на женские стимулы, и постепенно снижалась тревога и страх перед неудачей. Физиологически ваше состояние в норме. Тревогу и страх можно убрать при регулярных тренировках, выполняя специальные упражнения из секс-терапии, назначаемые врачом сексологом после диагностики вашего состояния. Также назначается аутотренинг для снижения тревожности и повышения уверенности в себе перед интимной близостью. Как раз мысли об эрекции, напряжение, тревога - блокируют наступление эрекции из-за невозможности расслабиться и получать удовольствие от процесса.