анонимно, мужчина, 34 года
Скачивайте приложение
Аллерголог
Россия Консультации врачей Задать вопрос аллергологу
Консультация аллерголога онлайн
Кашель
Ваш вопрос На модерации
Игорь, 34 года, мужской пол
19 февраля 2018 г. в 10:41
Добрый день нужна помощь пол года мучает сухой кашель и очень странно периодами в теч дня то подтекает немного насморк то нет ночью тоже то сижу то сплю по ощущениям что то раздражает заднюю стенку глогки был у лора осмотр ркт фарингит написал делал флюрографию и рентген легких все хорошо после обеда стабильно 37.2 был у пульмонологу послушала ничего не нашла гельминтов нет по анализам ужи сердца в норме УЗИ внутренних органов норма по анализам крови эозинофилы превышены в 4 раза анализ мокроты стрептококк пропил амоксиклав 7 дн сделал анализ на аллергию иммуноглобулин е 4при норме до 87 стоит ли идти к аллергологу кашель и покашливания отравили всю жизнь слабость после обеда на стандартно 37,2 что можно сделать к какому врачу еще обратиться уже пол года мучаюсь сил нет подскажите пожалуйста
Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Заочно такой вопрос сложно решить. Обращайтесь очно к аллергологу, необходимо уточнение причины повышения эозинофилов крови. Затем, возможно, повторно к пульмонологу и ЛОР врачу.