Консультации / Гинекология

Поздний выкидыш

Здравствуйте! при первой беременности на узи в сроке 12 недель обнаружили риск по синдрому дауна,сделали прерывание в 13 нед.через 10 месяцев снова забеременела,все анализы были хорошие,по узи все хорошо(делала в 12 и 16 недель)в 16нед.5дн.ночью отошли воды в больнице делали анализы крови,мочи,мазки из влагалища,носа,горла все результаты хорошие в чем может быть причина? какие анализы сдать при планировании следующей беременности? обязательно ли делать генетический паспорт? обе беременности от одного партнера
Добрый день! Обязательно на консультацию к генетику, гематологу, пройти обследование на все скрытые половые инфекции и на данный момент предохраняться чтобы исключить повторений.