Консультации / Проктология

Выделения из заднего прохода

Здравствуйте,. Беременность 16 недель, стала часто ходить по большому , последнние 4 дня стали появляться выделения в виде слизи с кровянистым оттенком и не приятный запах , ничего не болит , просто часто стала ходить в туалет. Подскажите пожалуйста что делать , в платную больницу пока нет средств . А в бесплатной нет проктолога
обратитесь к хирургу в обычную поликлинику для осмотра, хотя бы для исключения серьезной патологии в виде парапроктита