Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте Покажет ли коагулаграмма наличие тромбов в организме

Достала мысль, о том, что могут быть тромбы в организме. Сводит с ума, эта тема уже. Вот решила проверится, чтобы дурная голова, дала покоя. Сдала анализ крови на коагулаграмму, там воде все в норме. Сделала цдс нижних конечностей, там тромбов не выявлено (были подозрения, что в ногах есть тромбы, т.к ноги болели в области вен). Скажите пожалуйста, результата коагулограмма достаточно, чтобы точно сказать, есть или нет тромбы в организме? Или какие анализы крови можно сдать ещё, чтобы точно все узнать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, лабораторного анализа, который указывал бы на тромбоз в организме нет. Есть показатели, которые только косвенно могут указывать на возможность или склонность. В основе всегда лежит клиническая картина, она больше может сказать. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Вы моли бы помочь расшифровать коагулаграмму? Что может означать этот результат?
К вопросу приложено фото
Анализ крови совершенно нормальный, отклонение в 0.1 не патология и укладывается в погрешность метода определяющий результат.