Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен

Добрый день! Пожалуйста, подскажите какое компрессионное белье лучше выбрать и как правильно его подобрать, моей маме 66 лет, диагноз этот поставил врач травматолог.У нас в городе нет флеболога, у нее еще и коксартроз. Хотелось бы облегчить боли и тяжесть в ногах, чтобы потом можно было ехать с специалисту, т.к ей сейчас очень тяжело!!!Заранее очень благодарю за ответ!!!
Здравствуйте.В этом случае лучше остановиться на лечебном трикотаже 1 степени компрессии,соответствующем стандарту RAL.Наиболее доступен по всей России трикотаж фирмы Меди.С уважением,Крылов Станислав.