У меня красные белки

анонимно
Здравствуйте,у меня постоянно красные белки- я работаю за компьютером и от этого у меня дискомфорт. Скажите мне нужно постоянно их закапывать "Визином" или требуется лечение?

Отвечает Пашинова Надежда Федоровна
офтальмохирург
Здравствуйте! Визин капать постоянно не нужно. Для назначения адекватного лечения рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу.