Консультации / Неврология

Звон в ушах

Здравствуйте ,доктор..в ноябре 2017 года почувствовал шаткочть в походке,а через неделю появился звон в правом ухе ,шаткость потом прошла,а звон постепенно увеличился. Я в стрессе, или в депрессии. Похудал на 10килограмм. Сил нет. Звон достал уже. Помогите.ощущается ещё как бы ззаложенность правого уха.вчера для снятия аллергии после приёма парацетамола, сделали укол преднизалона..расслабился видимо и ночь спал хорошо.,а так приходиться спать с наушником в ухе.слушаю течение воды/ специально записал на плеере/.психотерапевт назначила феварин. Один раз принял на ночь, утром голова как чугун. Был у ЛОРа ,сказали что все нормально, но заложенность уха так и ощущаю и слышу на него чуть хуже. Проходил лечение капельницы кавинтон,уколы пирацетам, церебрализин, мексидол,В1,В6,мелдронат. Было только хуже. Делал массаж шейного отдела ,тоже улучшения нет. Подскажите есть ли надежда на излечение? Все результаты обследования прилагаю. Может это всё из за грыж в шейном отделе? Или из за извитости хода ПА.? А может ещё какие то обследования надо пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из-за извитого хода артерий в шейном отделе ток крови по ним может искажаться, вследствие чего появляется шум. Дополнительно к имеющимся исследованиям возможно пройти МРТ внутреннего слухового прохода, каменистой части пирамид височных костей, с результатами обратиться к врачу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.