Консультации / Неврология

Киста эпифиза

Здравствуйте! Дочке 24 года,заболела год назад,высокое давление,обморочные состояния,сильная слабость,набрала сильно вес.Наблюдалась у эндокринолога,назначили эутирокс.Полгода назад ухудшение состояния,потеря сознания,температура 37-37.6 держится постоянно,сильные головные боли,на бльничном месяцами держали,пока с работы не расчитали.Сделали МРТ.вот заключение.Что теперь делать? Как помочь?каковы Ваши рекомендации?
К вопросу приложено фото
Сделайте снимки через год. С уважением, доктор Григорьев.
Как помочь сейчас?обычные обезболивающие не помогают,врачи ничего не говорят,а дочка страдает,совсем сил уже нет,3-4часа на ногах всего.Температура не сбивается,это же ненормально.Анализов разнвх много сдали,всё в норме.Что-то же происходит?куда идти за помощью?кто может помочь?
Идите к неврологу, нужно разобраться с причиной головных болей
Консультация врача невролога на тему «Киста эпифиза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.