Консультации / Педиатрия

ИМВП

Здравствуйте, нам три месяца, поставили диагноз ИМВП на основании посева мочи, назначили фурамаг и канефрон, по этому же посеву выявили кишечную палочку, но не сказали как ее лечить, что вы посоветуете? И еще, мы посещаем бассейн, с такой инфекцией можно ходить?
Здравствуйте, вот как раз по посеву мочи и выявили кишечную палочку и поставили диагноз инфекция мочевыводящих путей (ИМВП), которую Вы лечите фурамагом и канефроном, на момент инфекции в бассейн ходить нельзя! Обязательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, после лечения контрольный посев мочи.