анонимно, женщина, 61 год
Здравствуйте! Не знаем, с какого врача и обследований начать. У мамы во время протезирования (изготовления коронок) появился дискомфорт в полости рта. Сейчас он усугубился (постоянный привкус жира) и появление белых нитчатых образований, которые размножаются постоянно и вылазят из зубодесневых карманов. Ощущение «жизни» не проходит и сводит маму с ума. При этом слизистая спокойная, общее самочувствие тоже. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Паразиты сомнительны, стоит показаться стоматологу по слизистым.