Консультации / Урология

Цистит или нет вопросы лечения

Здравствуйте! Два дня назад ночью появились неприятные симптомы: частые позывы в туалет и рези в конце мочеиспускания. На туалетной бумаге были маленькие кровяные сгустки, немного. В этот же день к вечеру начала приём Канефрона, по рекомендации подруги. Симптомы такие у меня впервые, подскажите пожалуйста что это? Сегодня сдала анализы. Результаты прилагаю. Стоит ли принимать Канефрон или добавить ещё антибиотик? На консультацию к врачу очно смогу попасть только в среду, не хотелось бы терять время и начать правильное лечение как можно скорее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед посещением врача дополнительно стоит сдать анализ мочи на посев, после сдачи анализа возможно принять однократно Монурал. После получения результата посева стоит обратиться к урологу для определения дальнейшей тактики. Если Монурал симптомы не снимет, то в среду посетите уролога.