Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение ложного сустава

Здравствуйте!Мне 45лет, живу в Казахстане. Мне операцию, кажется неправильно сделали. Вы согласны со мной. Из-за этого кость несраслась. Прошел 1 год. Теперь что сделают? Посоветуйте, где могут мне сделать качественную операцию? Если в России сделать операцию , сколько она будет стоит? Обьясните подробно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленных вами снимках создается впечатление о формировании ложного сустава. Конечно, чтобы поставить точный диагноз, требуется визуальный осмотр и проведение дополнительного обследования (СКТ с 3D реконструкцией) Если имеется ложный сустав, действительно необходимо повторное оперативное вмешательство. По поводу конкретных клиник и ценовой политики – боюсь, что в рамках данного проекта, не корректно будет давать подобную информацию.