Консультации / Терапия

Жжение языка

В сентябре переболела нейропатией лицевого нерва. С октября началось жжение языка. Обращалась к гастроэнтерологу, парадонтологу. Пропила де-нол, бифидумбактерин, омез. Сейчас принимаю витамины Витрум, полощу травами, мажу облепиховым маслом.Ни один врач не назначил мазок с языка, хотя я сама просила. Жжение не прикратилось. К какому врачу мне ещё стоит обратиться? Помогите решить эту проблему.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нейрохирургу и сосудистому хирургу, опытному неврологу. Очень желательно сделать МРТ или КТ, возможно с контрастированием для исключения близкого или "контактного" расположения артерии возел языкоглоточного нерва( редкая патология, но, тем не менее)... Можете начать обследование с невролога, нейрохирурга. МРТ при такой патологии желательно по согласованию с неврологом или нейрохирургом.