Консультации / Педиатрия

Потливость

Здравствуйте. Ребенок 1,4 года очень сильно потеет во время ночного и дневного сна. В чем может быть причина? А во время бодрствования меньше или не потеет.
Добрый день! Нет ли дефицита витамина Д? С уважением, Климова Ю.А.
А как это узнать?
Добрый день! При клиническом осмотре обычно, а точнее - исследовать уровень в венозной крови. Дети до 3 лет должны получать ежедневно 500 МЕ витамина Д3 как минимум. С уважением, Климова Ю.А.
Если я начну давать по одной капле каждый день за сколько можно сократить дефицит.? Педиатр на обычном приеме не заострила внимание на каких то ещё признаках дефицита.
Добрый день! Это профилактическая доза, дефицит не покроет. С уважением, Климова Ю.А.