Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Как вести себя при хеликобактер (диагноз поставлен пару дней назад, лечение начато). В доме маленький ребёнок. Как узнать не заразился ли он? Боюсь лишний раз прилагать, дышу в сторону. Ребёнок любит спать со мной, можно ли? Как уберечь близких? Через сколько времени после лечения сдать тест? Спасибо.
Здравствуйте! Если поставлен диагноз, то была причина Вашего обращения, а если так, то не вчера Вы заразились. А следовательно живите как жили просто поменьше нервничайте и вместе с ребенком соблюдайте диету
У ребёнка атопический дерматит, стоит ли его проверять? И через сколько времени мне после лечения сдать тест?
Да, стоит. Вам доктор скажет когда повторно проводить тест и какой