Консультации / Сексология

не получаю удовольствия

Я 10 лет замужем, сексом начала заниматься только в 24 года,родила 2 детей,с мужем занимаемся регулярно сексом (иногда даже в день 2-3 раза),но я не испытываю оргазма и удовлетворения от мужа никакого не получаю , а я хочу постоянно испытывать оргазм. Муж очень ласков со мной, он сам быстро "кончает", и муж от этого ,что я не получаю никакого удовлетворения очень себя считает виноватым ,хотя он сам очень сильно старается меня удовлетворить.Я не употребляю ни спиртного, не курю и не пила никаких лекарств, Пажалуйста,посоветуйте мне что делать,чтобы получать удовольствия от мужа (пробовали разные положения) Заранеее благодарна
ЕСЛИ у мужа семяизвержение наступает в первую минуту - ему нужно лечиться у сексолога. ЕСЛИ позже 5 минут - проблема либо в Вас, либо в отсутствии изначального возбуждения при сношении. Лучше всего - так строить близость, чтобы еще ДО введения вы ласкались и чтобы Вы были возбуждены настолько сильно, чтобы испытать оргазм в приемлемые сроки - за 3-5 минут. Как ласкать друг друга - ищите, тут можно только рассказывать, но что такое хорошо, а что вам не нужно - решаете только сами. Удачи!