Консультации / Андрология

Тербинафин влияние на сперматозоиды

Здравствуйте! Мне 28 лет, мужу 37. Планируем беременность. Муж уже месяц принимает таблетки Тербинафин! Оказывает ли данный препарат влияние на качество спермы, тератогенное действие?
Здравствуйте, применение каких-либо лекарственных средств, в том числе и вами указанного, крайне не рекомендуется при планировании зачатия. С уважением,Данилов С.П.