Консультации / Неврология

Здравствуйте меня зовут Светлана хотела узнать что означает МРТ головного мозга

Месяц назад моя мама упала и ударилась головой,было сотрясение..прокололи уколы, какие сказать не могу..состояние не улучшилось а наоборот ухудшилось.направили к неврологу он назначил МРТ .вот недавно сделала,ходит плачет ничего не рассказывает..очень переживаю.надеюсь вы мне поможете
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не видя само МРТ, сложно сказать, что это (демиелинизация? сосудистое?). Если до МРТ никаких жалоб со стороны нервной системы не было (онемение, слабость в одной конечности, головокружение, нарушение зрения, речи), то, с высокой долей вероятности, это сосудистые очаги. Какое у мамы артериальное давление? Есть ли у неё заболевания сердца (аритмии?), сосудов (атеросклероз?)?