Консультации / Отоларингология

ком в горле

Доброго времени суток. Мне 39 лет.Уже в течение месяца у меня неприятные ощущения в горле.Сначала было ощущение застрявшей рыбной косточки,потом комка в горле,затем впечатление что чем-то обожгла горло, а теперь возникает боль режущего характера. Ходила к лору и делала МРТ гортани.Ничего не нашли.Пью валериану.но ничего не помогает. Только изменяются ощущения.Может что-то подскажете.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с неврологом и эндокринологом.