Консультации / Педиатрия

Почки

Здраствуйте рибенку 4года,была тем неделя ,снасала нам поставили ОРв потом сказали почки,ну некакой личения не ддали кроме андибиотиков ,что можно дать рибену после андибиотиков востанавиться
Здравствуйте, на фоне лечения антибиотиками желательно проводить защиту кишечника, для этого применяют пробиотики, например, Линекс форте по 1капс 1раз в день и в питании обязательно кисломолочные продукты ( биокефир, йогурт) в течении 10-14 дней.