Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте, мой первый миотонический оргазм пришёл на уроке физкультуры, когда я лезла на канат. После полученного удовлетворения я пыталась найти такие ощущения ( я сжимала игрушку между ног, кулак и тд). Мне 19 (девственница) до сих пор сжимаю кулак между ног. Практически на всех сайтах написано, что в половом акте с партнёром оргазм получить трудно. Я хотела спросить, если надолго воздержаться от миот. Оргазма (год, два) все образуется само?
Добрый день! Скорее всего в силу определенных обстоятельств, у вас зафиксировался именно такой способ получения сексуальной разрядки (оргазма), ничего страшного в этом нет, и действительно, если отказаться на длительное время от такого способа получения оргазма и переключится на другие, например, клиторальный и закрепить его, то вы будете получать именно его, конечно на это потребуется какое-то время...а потом, когда вы начнете заниматься обычным вагинальным сексом с мужчиной, то при его стараниях и ваших знаниях своей собственной физиологии существует возможность получить и вагинальный оргазм. Конечно, для этого вам необходимо получить эти знания и возможно техники получения именно вагинального оргазма. В будущем, когда вы уже начнете полноценную сексуальную жизнь с мужчиной, вы можете прийти в центр Secrets на тренинг, который так и называется "Развитие женского оргазма". Удачи)