Консультации / Урология

Совет

Здравствуйте! Мне 05.02.18 сделали операцию Мармара по варикацеле 3 степени, и вот на 6; 8; и10 день после операции у меня был половой акт и на 12 день швы разошлись. У меня появился варикоз на пенисе и можно ли принять полноценный душ.Как быть не знаю хирург находится в другом городе. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Область раны мажтье зеленкой, а на ночь повязочки снимайте. Лучше полноценный душ принять после заживления раны