Консультации / Неврология

боли в спине

Здравствуйте. Моему мужу 33 года, уже лет 8 он мучается от болей в спине. 4 года назад были у невролога, он поставил диагноз запущенный остеохондроз всех отделов позвоночника. Назначил уколы: мовалис, магнелис В6, алфлутоп. Обследования никакого не назначали. Все уколы мы сделали, но эффекта совершенно никакого не было ни одного дня. Муж мучается от болей, "хрустнет" позвоночником и вроде бы легче, пьет обезболивающие таблетки, но и они уже плохо помогают. Может это не остеохондроз, или уже какие-то его осложнения, может нам надо сделать рентген или МРТ ?
Конечно, нужно обследоваться! Начните хотя бы с ренгенограммы и консультации невролога. Лебедева Л.А.