Консультации / Хирургия

Мягкая шишка на голове у ребенка

2 недели назад дочка 5 мес. упала с дивана.Сходили к хирургу сделали рентген и узи - сотрясения и трещин нету. На голове над ухом шишка мягкая примерно 2.5 см диаметром, синяка не было, она цвета кожи. Сказали мазать троксевазиновой мазью. Меня беспокоит, что она долго не проходит, уменьшилась может совсем на чуть-чуть.Скажите пожалуйста долго ли она будет проходить или нам опять идти к хирургу?
Здравствуйте! Возможно это лимфатический узел, рекомендую проконсультироваться с детским хирургом.