Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте, у ребёнка кашель и насморк, врач назначил кипферон свечи, сиалор и ингаляции с флаимуцилом антибиотиком за три дня все симптомы прошли, на четвёртый день опять появились сопли и кашель, ингаляции не отменяли, из дома не выходили, из за флаимуцила может быть такая реакция или мы опять заболели?
Здравствуйте! нет, реакции быть не должно на препарат такой, и не думаю, что вновь заболели. Просто не до конца пролечились. как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здраствуйте, поднялась температура ночью 38, днём была 39 сбила свечкой, два дня уже температура не поднималась, кашель усилился и сопли стали густыми
Здравствуйте! Вызвали врача повторно? это крайне важно быстро сделать! антибиотики назначили, ребенок принимает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся