Консультации / Гинекология

Мазня и боли внизу живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл 28 дней, первый день последней менструации был 3 февраля ( мес идут 6 дней) У меня был незащищённый половой акт 9 февраля. 16 февраля по сути должна была быть овуляция. Я практикую вакуум (наули ) и обычно после этих упражнений у меня не возникало никакого дискомфорта, но 3 дня подряд было больнова-то делать. Сегодня 17.02 у меня после похода по маленькому увидела мазню с примесью крови (коричневого цвета) и тянет немного низ живота. К вечеру выделений нет. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Добрый день . Это может быть как овуляция, так и проявление воспалительного процесса. Без очного осмотра вы не можете рассчитывать на конкретный ответ .
Консультация врача гинеколога на тему «Мазня и боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.