Отмена Депакина

анонимно, женщина, 34 года
Добрый день! Две недели ребенок пррнимал Депакин 600мг/2раза в день. Теперь невролог назначила леветирацитам. Но как отменить депакин? Сразу или постепенно?

Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Этот вопрос следует задать лечащему врачу. В любом случае, противоэпилептические препараты в большинстве своем не могут быть отменены резко. С уважением, Титов Н.А.