Консультации / Стоматология

Запах и налёт

Здравствуйте! Появился желтый мягкий налет на одном зубе! Последний зуб на нижней челюсти. Налет имеет крайне неприятный запах. Гигиену полости рта произвожу как и положено. Чем это может быть вызвано? Боли и тд не беспокоят
Добрый день! Обратитесь к врачу стоматологу для очного обследования. Возможно, налет находится в труднодоступном месте и не поэтому не счищается. Врач даст рекомендации по правильной гигиене полости рта и проведет профессиональную гигиену. С уважением.