Консультации / Стоматология

Кровоточат десна запах изорта сильный налет на зубах около самых десен

Здравствуйте! У моего мужа ужасно кровоточас десна, неприятный ( до ужаса) запах изорта, налет на зубах около десен! при чистки зубов, зубы начинают кровоточить еще сильнее! меняли пасту и ополаскиватель. к сожалению к стоматологу обращаться котегорически отказывается! страх с детства... Что можете посоветовать.?
Добрый день. Могу посоветовать только одно: обратиться за помощью к специалисту в самое ближайшее время. Самолечение эффективно не будет. Будьте здоровы.