анонимно, женщина, 23 года
Мастурбировала мужу член и сильно нажала на него ,пошла кровь ,порвалась немного кожа вокруг уздечки, потом остановилась кровь , посоветуйте что можно сделать в домашних условиях,так как к врачу не хочет идти. Пожалуйста помогите советом
Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, необходим половой покой в течение 2-3 недель. Может это улучшит ситуацию, однако, по мировым стандартам вам показана операция по пластике уздечки полового члена. С уважением,Данилов С.П.