Консультации / Дерматология и косметология

фиброма на теле

Здравствуйте! У меня на руке и на животе есть 2 фибромы (так сказал дерматолог). Чем-то напоминают родинки. Надо ли их удалять и что это такое?
Здравствуйте! А доктор после осмотра не сказал, как с ними быть? А его мнение определяющее, он их видел, а я нет... Что такое фиброма - подробно изложено в инете, а по поводу удаления - согласен с дерматологом! Всего доброго!