Консультации / Кардиология

Беспокоит высокое давление

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я мама на грудном вскармливание. И очень эмоционально подавлиный человек и очень вспыльчевый. И меня беспокоит повышенное давление. Все началось после нового года. Пила на новый год натуральное красное вино, после этого мне через пару дней становилось все хуже и хуже, давление до 160 дохрдило (сома я не увлекаюсь алкогольными напитками и не курю) начало довить лоб, затылок, веские и даже глаза болели на протяжение пяти дней не перестовая. На пятый день была сильная слабость, к вечеру ухучшелось состояние, стало очень плоха, начало сильно трести, вызвали скорую. На следующей день стало лучше. И было все нормально. Но потом стало снова давление тревожить то 125 бывает до 140 и слабость присутствует. Вот не так давно еще стала голова на протяжение всего дня кружится не сильно. Даже при давление 125 на 80 . Еще охватывают панические страхи. У терапевта была, сдавала анализы и экг и все показала в норме. Вот сегодня давление поднималась до 142 на 102 потом упало до 126 на 80 и поднялось и колеблиться от 130 до 140. Вот вообще ничего понять немогу, что со мной??!! И к кардиологу только 1-го марта. При беременности у меня тоже были проблемы с повышенном давление, вобщем все моя беременность было акцентированна на давление. Делали мне разные обследование и даже мониторинг АД сутки ходила с апоратом и показало то что все нормально.
Здравствуйте! Дождитесь приема кардиолога, по Вашему описанию, ситуация не требует срочной помощи.