Консультации / Гинекология
Эхопризнаки потологии эндометрия
Здравствуйте! год назад была замершая беременность, 12 -13 недель, далее был сейчас беспокоит мазня и тянет спину! Сделала узи ,Эхопризнаки потологии эндометрия! скажите пожалуйста что это?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В ультразвуковом исследовании обнаружен полип эндометрия, что может быть связано с гормональными нарушениями. Обратитесь к гинекологу для проведения дополнительного обследования: анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, уровень сахара. Также потребуется консультация гинеколога- эндокринолога. Возможно потребуется хирургическое удаление полипа с последующим назначением терапии. Будьте здоровы.